Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Jackson Pollock - 3 livres, dont MoMa 1967
Maurits Cornelis Escher - Main avec sphère réfléchissante
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 25 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
De voorstelling is in goede staat. De randen zijn iets verkleurd en er zitten wat kleine kreukels. Goed ingelijst, valt dit in de lijst/onder de passepartout | |||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 29-6-2021 à 11:21 |
Heure de fin | 12-7-2021 à 0:11 |