Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst
Année | 1947 |
Technique | Gouache |
Dimensions | 17 x 12 cm (h x l) |
incl. cadre | 26.5 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le lot se trouve à | Helmond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-3-2020 à 13:36 |
Heure de fin | 15-3-2020 à 19:31 |