Vincent Haddelsey - Lithographie couleur SADDLE UP Signée à la main
Année | 1970 |
Technique | Gouache |
Dimensions | 17 x 7 cm (h x l) |
Passe-partout | 32 x 11 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Schilderijtje (gouache, inkt) met abstract figuur.
In de stijl van Cobra en Picasso.
Gesigneerd "GG" (ca 1970). Dat is Gérard Grassère (1915-1993).
Uit nalatenschap
kunstverzamelaar.
Klein 11x32cm incl
passe partout.
Kunststukje zelf
meet 7x17cm.
Porto: 2,75 euro.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||
Le lot se trouve à | Helmond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-2-2020 à 18:12 |
Heure de fin | 3-3-2020 à 20:36 |