Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
Technique | Gouache |
Dimensions | 29 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Papier wat gebobbeld, niet zichtbaar bij inlijsting achter glas. | |||
Le lot se trouve à | Helmond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-2-2020 à 21:47 |
Heure de fin | 7-3-2020 à 21:32 |