Karl Ludwig Mordstein - Nature morte
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1982 |
Technique | Livre dédicacé |
Dimensions | 26.5 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | État neuf | ||||||||||