Louttre B. - B. LOUTTRE, (JEAN MARC ANTOINE BISSIÈRE), 1926 - 2012 PARIS. Signé .
Starlie Sokol-Hohne - Sans titre
Rudolf Kämmer - SANS TITRE signé 1979. DÉVOUEMENT
Herbert Schneider - PRÉSENTATION ÉROTIQUE, signée.
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
incl. cadre | 57 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zaltbommel, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Zaltbommel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-10-2020 à 15:18 |
Heure de fin | 1-11-2020 à 22:43 |