Année | 1949 |
Technique | Gouache |
Dimensions | 18 x 15.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 30 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||
Le lot se trouve à | Helmond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-3-2020 à 12:11 |
Heure de fin | 5-4-2020 à 22:52 |