Année | 1986 |
Technique | Varia |
Dimensions | 82 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Gerhard Richter (1932) - 'Positionen, Malerei aus der BRD 1986' Signaturen Richter, Polke, Uecker, Klapheck, Schumacher...... Eine absolute Rarität: Das Poster zur Ausstellung Positionen - Malerei aus der Bundesrepublik Deutschland 1986. Maße: ca. 82 cm x 57 cm. Auf festem Papier für Poster/Offsets. Handsigniert jeweils von folgenden Künstlern: Gerhard Richter, Sigmar Polke, Günther Uecker, Emil Schumacher, Emil Klapheck und noch weitere. Teilweise auch datiert, siehe Fotos. Guter Zustand. Versand erfolgt gerollt und versichert. | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Norden hamburg, Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | Norden Hamburg, Allemagne |
Heure de début | 7-1-2022 à 14:01 |
Heure de fin | 5-2-2022 à 12:01 |