Alfonso Moreno - Bol chinois aux cerises
Larry Zox - "Le prochain grand moment de l'histoire est le nôtre" 1970 - signé - numéroté
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Alfonso Moreno - Salvador Dali dans son atelier à New York
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1925 |
Technique | Fusain |
Dimensions | 23.5 x 32 cm (h x l) |
incl. cadre | 35.5 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
het passe-partout is wat vlekkerig | |||