Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
William Malucu - Vie passionnée
Type d'œuvre d'art | Varia |
Année | 1983 |
Dimensions | 22 x 30.5 x 1.5 cm (h x l x p) |
Marqué | Non signé/Signature imprimée |
Rietveld Schröder huis, schaal. 1 : 50.
Bouwplaat compleet, nieuwstaat zie fotos 1983,
In prima staat behoudens één blad met een paar roestvlekjes, rest is volledig in odre.
Volledige bouwplaten doos van Rietveld Schroder huis. Eerste uitgave.
Victor Veldhuyzen Van Zanten
Doos: 30,5 x 22 x 1,5 cm.
Te maken huis: 27 x 19 x18 cm
Zeldzaam item!
État | |||
État | Bon | ||
Item is compleet en volledig in orde,. Een paar roestvlekjes op 1 blad (zie foto) | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Obbicht, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Obbicht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-1-2019 à 22:35 |
Heure de fin | 17-1-2019 à 22:34 |