Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2009 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38.0 x 29.0 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Griffelkunst Hamburg |
État | État neuf | ||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Dresden, Allemagne | ||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||
Heure de début | 16-10-2022 à 16:02 |
Heure de fin | 23-10-2022 à 19:29 |
Le lot se trouve à | Dresden, Allemagne |