Maria Sybilla Merian - Nr. XCVI “Saule rouge fleuri”
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 38.5 x 29.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 44.5 x 34.4 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Helmond, Les Pays-Bas | ||||||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||||
Le lot se trouve à | Helmond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-4-2024 à 17:15 |
Heure de fin | 16-4-2024 à 20:45 |