Mark Kostabi - sélection naturelle
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Terry O'Neill - Naomi Campbell
Gerhard Richter - "Victoire I" 1987
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Année | 2011 |
Dimensions | 5 x 26 x 26 cm (h x l x p) |
Poids | 3688 grammes |
Marqué | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas | ||||||