Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1980 |
Technique | Crayon |
Style | Minimaliste |
Dimensions | 42 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 51.5 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Lachen, La suisse | ||||||||||
Heure de début | 5-12-2023 à 17:30 |
Heure de fin | 19-12-2023 à 21:15 |
Le lot se trouve à | Lachen, La suisse |