Abdol Motavassel - Crayon, Sans titre - Encadré
Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Paolo SIMONCINI - Femme étrusque
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Le lot se trouve à | Duisburg, Allemagne |
Heure de début | 15-2-2008 à 19:10 |
Heure de fin | 25-2-2008 à 19:10 |