Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1967 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 64.5 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 27/190 |
Guido de Waart (1931) - gesigneerde hoogdrukets. Linksonder is het werk gesigneerd in potlood, gedateerd 67, genummerd 27/190 en getiteld Cross goes by. Papiermaat 64,5 x 54 cm. (hxb) Het werk is in goede staat.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||||||||||