Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1972 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 67 x 57 cm (h x l) |
incl. cadre | 87 x 74 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | niet genummerd |
État | Bon | ||||||||
Un espace en bas entre le passe-partout et le papier, peut facilement être resserré avec un remplissage par l'arrière. Le cadre est fixé avec des pinces. Gravure en très bon état. | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Velserbroek, Les Pays-Bas | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Velserbroek, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-10-2023 à 18:55 |
Heure de fin | 4-11-2023 à 19:13 |