Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2000 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 60 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Limitierte Auflage von 100 |
Etat d'origine inchangé, aucun défaut. Il n'a jamais été encadré. | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wien, L'Autriche | ||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Wien, L'Autriche |
Heure de début | 11-9-2022 à 23:42 |
Heure de fin | 25-9-2022 à 19:07 |