Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Philippe Labarthe - J'entends qu'on nous cherche
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Titel: Noorderlicht 2e fase.
Jaar van uitgave: onbekend.
Oplage: 11 / 30
Gesigneerd: Hangesigneerd en genummerd met potlood.
Ingelijst: Ja in alumium lijst, kan zo aan de muur.
Conditie: in perfecte staat.
Afmetingen lijst: 70 cm x 70 cm
Materiaal: Zeefdruk op papier.
Heure de début | 23-6-2015 à 10:19 |
Heure de fin | 28-6-2015 à 10:19 |