Alfonso Moreno - Salvador Dali dans son atelier à New York
Wakako Yamamoto - L'éveil à soi
Chick Corea - Affiche de la tournée FOREVER - signée par Corea/Clarke/White
George Ebrin Adingra - Visage abstrait africain avec têtes d'oiseaux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Han Jansen, zeefdruk.
titel: Wilde Kastagnelaan 2
oplage 2/25
beeldformaat 50 x 50 cm.
bladformaat 70 x 70 cm.
kosten verzending in NL € 20.00 (moet tussen board)
Heure de début | 10-11-2014 à 11:11 |
Heure de fin | 17-11-2014 à 11:11 |