Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Zeefdruk - handgesigneerd - oplage 250
Prachtige gestileerde zeefdruk van Han Jansen. nr 26 - 250
Afmeting 50 bij 50 cm
In zeer goede staat. Nooit ingelijst geweest.
Wordt aangetekend verzonden. Ophalen is ook mogelijk in Amsterdam of Alphen aan den Rijn.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alphen aan den rijn, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Alphen aan den Rijn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-12-2016 à 12:12 |
Heure de fin | 8-1-2017 à 20:22 |