Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Arthur Secunda - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Wolf Bauer - et autres : collection de six sérigraphies signées à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 70 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 51/85 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | Amstelveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-4-2021 à 12:05 |
Heure de fin | 21-5-2021 à 12:44 |