Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Walter Farndon - Automne dans un paysage de montagne avec rivière
Kurt Josef Haas - Deux sérigraphies signées à la main : Fantasy I, II
James Ensor - The Seven Cardinal Sons /Les sept Pêches capitaux,
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Afbeelding 25x25 cm. In zeer goede staat.
Achter glas in een prachtige lijst, 37x37 cm.
Voorzien van titel in potlood maar niet gesigneerd.
Heure de début | 17-3-2018 à 20:06 |
Heure de fin | 1-4-2018 à 11:06 |