Jean-Christophe Donnadieu - Représentation mythologique
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar : Hannes Postma
titel : voor Rina
techniek : etsm- reliefdruk
jaar : ca. 1995
druk : Hannes Postma
gesigneerd : Hannes Postma
oplage : de genummerde oplage is 100 ex. dit is echter een Epreuve d'Artiste/ E.A.
formaat : ets : 42 x 20 cm. . blad 66 x 51 cm.
Conditie: Mint
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leidschendam, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Leidschendam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-10-2017 à 14:14 |
Heure de fin | 25-10-2017 à 21:14 |