Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Philippe Labarthe - J'entends qu'on nous cherche
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar : Hannes Postma
titel : Gravure / abstracte compositie met stilleven
techniek : ets
jaar : 1993
druk : eigen druk
gesigneerd : Hannes Postma (potlood) en HP93 in de plaat
oplage : mogelijk een unica.
blad formaat : 38 x 342 ets : 28,2 x 18,20 cm.
Conditie: Mint
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leidschendam, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Leidschendam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-4-2018 à 16:51 |
Heure de fin | 8-8-2018 à 12:21 |