Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 39.8 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 32/35 |
État | Bon | ||||||||
in het midden van het witte gedeelte rechts zit een heel punaise gaatje | |||||||||
Heure de début | 18-12-2021 à 10:52 |
Heure de fin | 30-12-2021 à 20:18 |
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |