Bettina Rheims - Chambre Close, 26 août, Paris
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Pablo Picasso - "Maternidad" - Oeuvre lithographique de 2002 - Original : 1963 - sur papier Arches
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Sitting" - signée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Kenmerkend werk van Hannes Postma uit het begin van de tachtiger jaren. Gesigneerd met potlood en oplagenummer 51/60. Beeldformaat 73 x 52 cm. Uitstekende conditie. De prent kan vlak worden verzonden. Kosten 10 euro.
Le lot se trouve à | Roermond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-3-2017 à 14:05 |
Heure de fin | 3-4-2017 à 9:45 |