Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Hans Abbing
Originele zeefdruk t.b.v. het AIDS fonds 1990.
Gesigneerd en genummerd.
Ca 70 x 49 cm.
Nooit ingelijst geweest !
Speciale uitgave, hier zijn ook aankondigings posters van gemaakt.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ootmarsum, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Ootmarsum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-12-2016 à 8:36 |
Heure de fin | 16-12-2016 à 20:36 |