Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
1 Mooie originele tekening / Pastel van Hans Abbing
Ca 40 x 40 cm.
Nooit ingelijst geweest !
Heure de début | 21-6-2016 à 14:56 |
Heure de fin | 26-6-2016 à 15:01 |