Novy Bor - Gert Bullée - Glaskunstbeurs jaarobject 2015
Adam Jablonski - Objet en verre
Manfred Kielnhofer - GARDIENS DU TEMPS
Linda Matalon - ARBRE DE VILLE
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1985 |
Technique | Pointe sèche |
Sujet | Nu |
Dimensions | 28 x 19 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
Karakteristiek werk van Hans Abbing. Droge naald ets op geschept papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (‘85) en genummerd (4/50). In mint conditie.
Afmetingen: 28cm x 19cm (blad), 15cm x 11cm (etsbeeld)
État | État neuf | ||||||||
Heure de début | 20-11-2021 à 17:11 |
Heure de fin | 4-12-2021 à 20:37 |