Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1986 |
Technique | Pointe sèche |
Sujet | Nu |
Dimensions | 28 x 19 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
Karakteristiek werk van Hans Abbing. Droge naald ets op geschept papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (‘86) en genummerd (2/50). In mint conditie.
Afmetingen: 28cm x 19cm (blad), 13cm x 12cm (beeld)
État | État neuf | ||
Heure de début | 5-8-2020 à 18:27 |
Heure de fin | 13-8-2020 à 10:40 |