Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Support | Papier japonais |
Sujet | Nu |
Dimensions | 32 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mooi, ingetogen werk van Hans Abbing. Hout/linosnede op japans papier, met potlood gesigneerd en gedateerd (‘81). In zeer goede conditie.
Afmetingen: 48cm x 32cm (blad), 31cm x 26cm (beeld)
Heure de début | 23-11-2020 à 14:48 |
Heure de fin | 14-12-2020 à 12:03 |