Eva Besnyo - 50 PHOTOGRAPHES URBAIN
Jacob Herskind - Huile sur toile, A suivre (Grand)
Albert Hennig - Gruppe "Die verschollene Generation" - aquarelle - garçon avec casquette - signé
Odon Koch - Sculpteur et graphiste suisse - gravure monochrome - édition de 200 exemplaires - signée
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 50 x 64 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Heure de début | 6-5-2019 à 17:15 |
Heure de fin | 12-5-2019 à 16:12 |