Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1972 |
Dimensions | 57 x 80 cm (h x l) |
incl. cadre | 70 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Hans Dieter Schaal - (Paysage avec élément architectural I). Sérigraphie, 1972. Sérigraphie en différentes nuances de gris sur une plaque d'argile blanche sur carton fait main ; Dimensions de la feuille : environ 80 x 57 cm Image : 75 x 47 cm encadré 90 x 65 cm, signé à la main, daté et numéroté au crayon : tirage de 100 Le prix : non encadré 65€ plus frais de port --- 130 €, - encadré dans un cadre en aluminium Roggenkamp de haute qualité (pick-up uniquement) J'ai offert un deuxième graphique similaire par le même artiste | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Isenbüttel, Allemagne | ||
Heure de début | 4-1-2022 à 16:13 |
Heure de fin | 18-1-2022 à 21:22 |
Le lot se trouve à | Isenbüttel, Allemagne |