Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1971 |
Technique | Crayon |
Dimensions | 23 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dessin en bon état. Le livre a de très légères rousseurs. | |||||||||
Heure de début | 30-5-2023 à 20:04 |
Heure de fin | 14-6-2023 à 19:22 |