Pieter Lessing - Grande toile colorée moderne = signée - avec certificat.
Herman van Swanevelt - Trois gravures présentant des défauts mineurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1982 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 57 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 150 |
Schönes, charakteristisches Werk des Schweizer Künstlers Hans Erni. Lithographie auf Rives-Papier, mit Bleistift signiert und nummeriert (105/150) und unten rechts im Stein signiert und datiert (82). Lithographie wird gedruckt bei Graphische Anstalt J.E. Wolfensberger AG, Zürich. In sehr gutem Zustand. Literatur: Hans Erni-Stiftung, No. 654
Abmessungen: 76cm x 57cm (Blatt), 61cm x 47cm (Bild)
Nach dem Kauf kann die Lithographie in Diemen (in der Nähe des Kunstveiling-Büros in die Niederlande) abgeholt oder auf Kosten des Käufers gut verpackt und per Einschreiben versandt werden.
Heure de début | 20-10-2021 à 20:08 |
Heure de fin | 1-11-2021 à 19:27 |