Bernard Aubertin - Voiture Brulée
Pablo Picasso - La Nonne -lithographie-
Eva Besnyo - 50 PHOTOGRAPHES URBAIN
Jacob Herskind - Huile sur toile, A suivre (Grand)
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 1928 |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Dimensions | 30.4 x 24 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | État neuf | ||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Koblenz, Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | Koblenz, Allemagne |
Heure de début | 20-12-2022 à 12:01 |
Heure de fin | 2-1-2023 à 20:00 |