Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Jean-Jacques Foulon - Sans titre
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1995 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 76 x 60 cm (h x l) |
Passe-partout | 80 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 45 |
JC460 3
Hans Heijman
De Verwondering 2
Zeefdruk
15/45
1995
76 x 60 cm
80 x 70 cm
Passe partout is vuil.
Voor de conditie van het werk, zie foto’s. Verzending van het kunstwerk is alleen mogelijk in overleg. Gratis ophalen mogelijk in Breda of Amsterdam. Voor meer informatie of een vraag kunt u altijd een bericht sturen.
État | |||
État | Bon | ||
Passe partout is vuil. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda of amsterdam, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Breda of Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-4-2020 à 16:28 |
Heure de fin | 1-5-2020 à 20:01 |