Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1984 |
Technique | Aquarelle |
Style | Romantique |
Dimensions | 25 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 55 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
" Het stille land IV" is een aquarel van bovengenoemde kunstenaar | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Etten-leur, Les Pays-Bas | ||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||
Le lot se trouve à | Etten-Leur, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-4-2021 à 21:22 |
Heure de fin | 2-5-2021 à 20:26 |