Pieter Lessing - Grande toile colorée moderne = signée - avec certificat. DERNIÈRE CHANCE !!!!!!!
Sam Middleton - Sérigraphie : Bolivie - 1999
Armando - Giclée sur lin : Gestalt
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
62 bij 50 cm
heeft altijd in een map gezeten
niet ingelijst
50 e jaren
papier