Starlie Sokol-Hohne - Sans titre
Louttre B. - B. LOUTTRE, (JEAN MARC ANTOINE BISSIÈRE), 1926 - 2012 PARIS. Signé .
Rudolf Kämmer - SANS TITRE signé 1979. DÉVOUEMENT
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
potloodtekening, 29x22cm., met lijst 41x35cm., Hans van Dokkum.
r.o. gesigneerd, in redelijk goede staat.
verz. kst. 10 euro.
Heure de début | 18-12-2014 à 16:47 |
Heure de fin | 1-1-2015 à 16:47 |