Imanol Marrodán - Rouge lent f15
David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
David LaChapelle - Angelina Jolie
Iittala - Vase avec certificat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Hans van Dokkum, Zell am Zee, litho
oplage 1 / 7 eigen druk
beeldformaat 21,4 X 32,8 cm.
bladformaat 26 X 40,2 cm.
kosten verzending in NL € 8.50
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 19-10-2014 à 15:21 |
Heure de fin | 26-10-2014 à 14:21 |