Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Jackson Pollock - 3 livres, dont MoMa 1967
Maurits Cornelis Escher - Main avec sphère réfléchissante
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 34.8 x 39.7 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le lot se trouve à | Raamsdonksveer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-10-2020 à 13:09 |
Heure de fin | 18-10-2020 à 20:36 |