Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Mohammed Quraish - Sérigraphie, 123456789 - Encadrée
Alexis Gorodine - Gotcha et Tong
Joan Gardy Artigas - Divertissement Printanier
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 25 x 23.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 10/17 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Raamsdonksveer, Les Pays-Bas |
Envoi | Colis postal |
Prix | Jusqu'à 10 kg. |
Le lot se trouve à | Raamsdonksveer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-1-2021 à 9:26 |
Heure de fin | 7-2-2021 à 19:51 |