Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1965 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 21.3 x 15.7 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
De afdruk van de etsplaat is super, mooie lichte en donkere effecten. Het witte papier vertoont een paar lichte bobbeltjes maar is bijna niet te zien verder is ziet het er heel goed uit. | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bergen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||||
Le lot se trouve à | Bergen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-3-2021 à 22:04 |
Heure de fin | 20-3-2021 à 19:45 |