Joan Ponc - Litho offset couleur : Affiche d’exposition de 1998
Abdol Motavassel - Dessin, Sans titre - Encadré
Marco Kooiman - Sérigraphie, Riviera - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1972 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 16 x 12 cm (h x l) |
Passe-partout | 23 x 18.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | eigen druk |
État | Bon | ||||||||
Papier en ets-afdruk heel goed De achterzijde aan de hoeken zit een plakbandje op. verder een nummer C2 en stempel "Van Draanen" op de achterkant. | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bergen, Les Pays-Bas | ||||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||
Le lot se trouve à | Bergen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-4-2021 à 18:37 |
Heure de fin | 13-4-2021 à 20:15 |