Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1972 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 20 x 22.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Eigen druk |
Papier vertoont aan de randen, rechts en links, wat lichte rafeling verder is ziet het er goed uit. De achterzijde heeft aan de hoeken wat lichte beschadigingen, er zat een plakbandje op. verder een nummer en stempel Van Draanen op de achterkant. | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bergen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | Bergen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-2-2021 à 19:14 |
Heure de fin | 14-3-2021 à 11:48 |