Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1986 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | A.P |
In goede staat. | |||||||||||
Heure de début | 3-4-2021 à 22:51 |
Heure de fin | 10-4-2021 à 20:27 |