Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Ets door Hans Wiesman
Voorstelling met minimale lijnen van een voorovergebogen vrouw
Losbladig, beeldmaat 25x20, bladmaat 36x29
Gesigneerd en gedateerd r.o. 'Wiesman '55'
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-8-2017 à 17:26 |
Heure de fin | 15-8-2017 à 9:36 |