Alessi - Bol de fruits gonflable
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2008 |
Technique | Céramique |
Dimensions | 4 x 27 x 27 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 46/50 |
État | État neuf | ||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||||||||||